Гражданство ЕС

EZstatum – отзывы реальных клиентов

Официальный сайт: ezstatum.com

РоссияУкраина и Румыния
Москва, БЦ “Бадаевский” Кутузовский проспект, 12
+79650903640
+79095939949

Санкт-Петербург, Московский проспект, 22
+79602557610
  Для мессенджеров
+79602557620

РУМЫНИЯ
Bucharest, Str. Grigore Alexandrescu, 89-97
 +40312297091

УКРАИНА
г. Киев, Голосеевский проспект, 70
 +380660023967
+380673578964
+380675493639

Про «EZstatum»

ГРАЖДАНСТВО ЕВРОСОЮЗА – ЗАЛОГ ВАШЕГО СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО 

Множество людей по всему миру стремятся жить по европейским стандартам, чувствовать надежность и уверенность в своем будущем, строить успешную карьеру, давать своим детям лучшее образование и обращаться к опытным врачам. Вопрос эмиграции на сегодня остается открытым для большого количества россиян. 

Компания Ezstatum – это ваш надежный проводник в европейскую жизнь. Специалисты компании с удовольствием ответят на все вопросы, помогут в сборе и оформлении документов, подготовят вас к получению румынского гражданства, которое откроет новые возможности для проживания в Евросоюзе. 

Именно юристы ezstatum.com смогут восстановить румынское гражданство, что даст Вам право иммигрировать в ЕС на законном основании. 

Всего через 6-8 месяцев после обращения в компанию вы станете гражданином Европейского союза, сможете жить в комфортных и благоприятных условиях, работать, получать достойную зарплату, учиться в лучших ВУЗах Европы, путешествовать и пользоваться всеми привилегиями европейского паспорта.

Сфера деятельности компании Ezstatum – юридическая помощь и консультация клиентов по вопросам оформления гражданства Евросоюза. На основе имеющихся документов специалисты подбирают оптимальную программу для иммиграции и помогают подготовить досье в соответствии с установленными нормами, выполняют нотариальное заверение и перевод всех документов. В случае необходимости, юристы восстанавливают недостающие свидетельства, подтверждающие основания для присвоения второго гражданства. В услуги компании также входит комплексное сопровождение при подаче досье и прохождении других этапов процедуры на территории ЕС. 

Преимущества получения второго гражданства с Ezstatum:

  • Возможность сохранения первого гражданства и проживания в родной стране.
  • Высокий уровень жизни с социальными гарантиями европейских граждан.
  • Легальное трудоустройство и ведение бизнеса в любой из стран Евросоюза.
  • Бесплатное получение гражданства для детей, не достигших совершеннолетия
  • Доступность льготного обучения в престижных европейских ВУЗах.
  • Безвизовое посещение большого количества стран мира.

На сайте компании Ezstatum размещена подробная информация о предоставляемых услугах и порядке получения гражданства ЕС. Первичная консультация и оценка шансов по документам предоставляются бесплатно. 

Оставьте свой отзыв о Ezstatum и узнайте мнение других клиентов компании о качестве работы юристов. 

ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

Просмотрено сегодня:

6 Комментариев

  1. Сначала услуга в EZstatum стоила 4000 евро, а потом начались какие-то дополнительные платы, на которые я вообще не рассчитывал. В итоге они паспорт Румынии так и не оформили. Я потратил деньги не ясно на что. Возвращать не собираются их судя по всему.

  2. Реальный отзыв о компании EZstatum. Я догадываюсь, почему вас может привлечь эта компания. Обещают быстро получить гражданство Румынии, но если изучить отзывы по всему интернету, вы поймёте, что никакое гражданство вам не светит. Сотрудничество заканчивается потерянным временем, нервами и деньгами.

  3. На консультации EZstatum обещали за 3000 евро сделать Паспорт в Румынии. Я давно хотел туда переехать. Получил документы, но вот проблема, они ПОДДЕЛКА ,качественная, но ПОДДЕЛКА развели меня как лоха и скрылись….

  4. Вы просто почитайте отзывы о EZstatum на всяких форумах! Везде они нахваливают сами себя! Конченные уроды! Думали, скупили форумы и дело в шляпе? По факту уже обманутых людей! И после такой информации вы рискнёте к ним обращаться? Сложно найти среди этих людей тех, кому они хоть чем-то помогли.

  5. Как много отзывов от украинцев, которые связались с EZstatum и оказались обманутыми. Мне повезло. Я ещё на этапе консультирования почувствовал, что меня пытаются развести. Никаких договорённостей, никакого ответа не дал, решил подумать. Залез в интернет и тут стооооолько нтересного написано. Спасибо, что предупредили. Поищу другую компанию для помощи.

  6. EZstatum-МОШЕННИКИ! Не оформляют они никакого паспорта ЕС. Вытягивают деньги только из доверчивых людей. Ой и наслушался от них. Гарантия 100%, у вас все шансы, все проблемы решим. Через полгода уже будете с паспортом… ага.. Они уже 4 месяца тупо не выходят на связь. Взяли аванс и пропали. Думаете они там усердно занимаются моим делом и нет возможности поднять трубку? Сомневаюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − шесть =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть