GMSPAIN.RU — Отзывы реальных клиентов

Обзор GMSPAIN.RU

GMSPAIN.RU – организация, которая уже много лет оказывает миграционные услуги. Её сотрудники отлично знают, как проходит процедура получения гражданства другой страны, при этом, помогут это сделать в кратчайшие сроки. Основное направление фирмы – получение румынского, болгарского либо польского паспорта, а также помощь в получении ВНЖ и ПМЖ Испании. Здесь специалисты подберут оптимальный способ того, как скорее достичь желаемого результата.

Услуги компании GMSPAIN.RU :

Организация предоставляет широкий список миграционных услуг. Они подбираются индивидуально для каждого случая, выстраивая подходящую программу. Обратившись в GMSPAIN.RU, вы можете получить следующее:

  1. Помощь в получении румынского и болгарского гражданства по программе репатриации.
  2. Оформление Карты Поляка, которая является основой для получения гражданства.
  3. Натурализация. Здесь консультируют и помогают получить вид на жительство и разрешение ПМЖ.
  4. Помощь в получении паспорта другой страны через инвестирование.
  5. Открытие виз и их продление.

Особенности работы компании GMSPAIN.RU

Сотрудничество с фирмой GMSPAIN.RU проходит в несколько этапов:

  1. Сначала вас проконсультирует юрист компании, ответит на интересующие вопросы. Важно отметить, что это доступно бесплатно.
  2. Подписывается договор, защищающий обе стороны. В нём отражены права и обязанности.
  3. Подготавливаются документы для досье. Их переводят на нужный язык и заверяют у нотариуса.
  4. Досье подаётся в Минюсте страны, гражданство которой вы желаете получить. Осуществляется с сопровождением.
  5. Следует период ожидания, во время которого человека подготавливают к присяге. Есть возможность подучить язык. Компания предоставляет материалы и уроки репетитора.
  6. Сдача присяги, после которой вам выдадут сертификат о гражданстве. 
  7. Выполнение внутренних документов.

Официальный сайт: GMSPAIN.RU

На официальном сайте компании вы можете более подробно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Детали можно уточнить у представителя компании. Связаться с ним вы можете по номеру телефона, указанному на сайте или посредством заполнения обратной формы.

Почему выбирают GMSPAIN.RU

После того, как была рассмотрена информация из открытых источников и проанализированы отзывы, недостатков у компании не выявлено. Большое количество людей положительно высказываются об её работе, если не учитывать тех, кого не устроили погодные условия, очередь на подачу документов и другие мелочи, не зависящие от специалистов. Обычно клиенты отмечают преимущества компании. Выделяют профессионализм сотрудников, налаженную коммуникацию и то, что детям, не достигшим совершеннолетия, оформить гражданство можно бесплатно.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что, обратившись в организацию GMSPAIN.RU, вы действительно сможете получить гражданство ЕС в оптимальные сроки и по доступной цене. Здесь сотрудничают на основе договора. Гарантирована конфиденциальность ваших данных и выполнение обязательств.

Контакты GMSPAIN.RU

Офис в РоссииОфис в ИспанииОфис в Румынии
Адрес
123317  Москва. Улица Кандинского д. 3
tel\fax +7(995) 340 29 10
WhatsApp +7(995) 340 29 10
Email: espnm@mail.ru
Адрес
03012 Spain. Alicante.                                            Avenida Jijona  9.
tel\fax +34 633 46 86 44                                             Telegram: +34 633 46 86 44                                       Email: espnm@mail.ru
Адрес:
12403 Бухарест, Румыния
Strada Smirdan 5
tel\fax: + 40(31)229-62-98
Email: espnm@mail.ru

Просмотрено сегодня:


ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

9 Комментариев

  1. Давно хотела получить паспорт Европейского союза, но всегда были какие-то сложности. Либо дорого, либо не знала как или ещё что-то. Подруга получила гражданство и я поняла, нечего тянуть) Пошла в эту же фирму, что и она – GMSpain. Заказала полное сопровождение. Всё круто.

  2. Юристы работают очень хорошо, что придраться не к чему. Мы общались редко, я не доставучий, не закидываю миллионами вопросами. Задавал редко и чётко, получал такой же конкретный ответ. Пересекались минимально, но в итоге – паспорт Румынии получил.

  3. Подавались всей семьёй, так как это удобно, да и выгоднее с финансовой точки зрения, так как в GMSpain на этот случай предусмотрены скидки. Дети шли бесплатно, так как им нет 18 лет. Мы довольны проделанной работой. Паспорта все получили и даже уже пробовали по ним поездить.

  4. GMSpain – хорошая фирма, которой уж точно можете доверить оформление гражданство Румынии или Болгарии. Я подавалась в Болгарии и всё прошло отлично. Действовали юристы по договору. Документы предоставили вовремя. Никаких просрочек и это классно.

  5. Рада, что из огромного количества компаний, выбрали именно GMSpain.ru. Нисколько не пожалели, хотя сейчас иногда натыкаюсь на отрицательные отзывы об организации. В моём случае повели себя профессионального. Самое главное, что я получила румынский паспорт без каких-то патовых ситуаций, стресса и т.д. Прошло спокойненько

  6. Всем, кто хочет оформлять паспорт ЕС, надо понять, что это довольно трудный процесс. Тут стооолько разных нюансов, нужно соблюдать правила, миграционные законы и многое другое. Я считаю, что без соответствующего образования, это сделать практически невозможно, так как досье с ошибками получают отказы. Стоит ли так рисковать из-за экономии? Вы так в себе уверены? Это просто крик души. Мой муж пробовал подаваться сам. Я пошла другим путём. Обратилась к специалистам gmspain. Ну и как бы, результат на лицо. Я забрала паспорт, а он со своими дозапросами корячится.

  7. Выражаю огромную благодарность вашей организации. Способствовали получению паспорта Румынии. Сделали всё в лучшем виде.

  8. Вышел в приказ в начале весны. Так рад. Ждал 11 месяцев этого момента. Хоть не зря. Уже готов к присяге. Всё благодаря GMSpain.

  9. Юристы из GMSpain работают уверенно, чётко и по строгому плану. Вот договорились 14 числа будет досье, так и было. Всё расписано и мне такой подход по душе. С поездкой в Румынию тоже помогли. Подсказывали какие отели лучше, как будет проходить подача, присяга и т.д. Из этих мелочей сложилось хорошее впечатление об организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть