HERMES-Grup – Обзор и отзывы реальных клиентов

Обзор HERMES-Grup

HERMES-Grup – это команда высококвалифицированных специалистов, которые работают, чтобы люди могли получить европейское гражданство. Оказывают комплексную юридическую помощь. Специализируется на оформлении гражданства Румынии. Получив её, вы сможете свободно перемещаться по ЕС, жить и официально работать здесь. Основная услуга, которую оказывает компания – оформление досье, включающего ряд документов. Именно на его основе принимается решение, выдавать ли вам сертификат о гражданстве. Помимо этого, предоставляются и другие услуги. Например, помощь в оформлении внутренних документов: ID карты, загранпаспорта, водительских прав и т.д. 

Контакты HERMES-Grup

Офис в Бухаресте (Румыния)
ul Blanari 8

Офис в Любляне ( Словения )
Ulica Cernetova 44B
Офис в Москве
Нахимовский пр-кт 34

Офис в Санкт-Петербурге
ул. Киевская 12
Офис в Испании
Sant-Vicent del Raspeiq

Офис в Минске (Беларусь)
Ул. Смирнова 5
 
Единый контактный номер: +7(995) 016-63 38.   Email: info@hermes-grup.ru. www. hermes-grup.ru

– миграционная компания, которая действует только через государственные органы. Работает не первый год. Здесь разработана уникальная модель работы, которая максимально комфортна для клиентов. Основное направление организации – оформление гражданства Румынии. Это удаётся сделать по упрощённой процедуре репатриации. Данная программа характеризуется рядом преимуществ:

  1. Человеку не обязательно отказываться от основного паспорта. Можно сохранить родное гражданство.
  2. Необходим сравнительно небольшой пакет документов.
  3. Нет необходимости проживать в Румынии, иметь ВНЖ либо ПМЖ.
  4. Нужно знать лишь базовый уровень румынского языка. Он потребуется только на присяге.
  5. Количество затрат сведено к минимуму.

Официальный сайт: hermes-grup.ru

Среди услуг компании выделяется следующее:

  1. Консультирование. Можно получить дистанционно или лично.
  2. Восстановление доказательств принадлежности по этническому либо территориальному признаку к румынам.
  3. Сопровождение на подачу досье.
  4. Подготовка к интервью и присяге.

Отзывы о HERMES-Grup

За услугами компании могут обращаться жители СНГ. Уже многие смогли получить румынское гражданство либо находятся на финальном этапе. Убедиться в их профессионализме вы можете, прочитав отзывы о HERMES-Grup.


Просмотрено сегодня:


ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

10 Комментариев

  1. Благодарна вам за проделанную работу. Вместе с вами мне удалось расслабиться, хотя я жуткий паникёр и люблю всё контролировать. Тут приятные юристы, которые мне понравились по общению. Так всё понятно объясняют, что и без юридического образования всё понятно. Сотрудничество проходило банально: консультация, оформление досье, подача, подготовка к присяге и присяга. Ну в конце помогли с внутренними доками, а так, всё как у всех.

  2. Уже не первый раз сотрудничаем со специалистами компании . Два года назад они занимались оформлением паспорта меня и моей жены, но мы затупили и не сделали гражданство детям. Решили наверстать упущенное. Работают ребята хорошо. Не знаю как в других компаниях, но главное же результат.

  3. Всем, кому нужна помощь в оформлении болгарского паспорта, можете обращаться в Hermes-grup. Мне помогли) Вам тоже помогут.

  4. Никогда не занимайтесь оформлением гражданства самостоятельно. Столько ошибок можно допустить, что даже не подумаешь об этом, зато отразится на результате. Лучше доверьтесь профи, таким как в Hermes Grup. Они действуют быстро и качественно. К их досье не придираются в минюсте. По крайней мере у меня и у брата проблем никаких не было.

  5. Стоимость кусачая. Может мне так показалось. Я понимаю, это гражданство, а не справка какая-то, но надеюсь она будет оправдываться качественной работой. Пока заключили ток договор, а на результат глянем.

  6. Компания Hermes- Grup бесспорно заслуживает самой высокой оценки. Предусмотрели всё, оценили все риски, обо всех них предупредили. Никаких нареканий, всё на высшем уровне. Однозначно советую и вам, если нужна миграционная помощь.

  7. Сейчас жду выхода в приказ. Все подготовительные моменты, сбор информации, подача документов и т.д. прошло хорошо.

  8. Hermes grup исправляли косяки другой компании, которая вообще походу не разбиралась в том, как нужно подавать досье на румынский паспорт. Меня в Минюсте развернули на входе, потому что я пришёл вообще не с тем. Выбивал деньги из прошлой фирмы, вернули ток часть. Проверяйте компании. C Hermes Grup проблем не было.

  9. Такие хорошие ребята работают в этой компании, такие отзывчивые. Мне нужна была юридическая консультация, так первая бесплатная. Всё расписали подробно, рассказали, с какими сложностями можно столкнуться в моём случае. Оставили только приятное впечатление, при этом, я получила полезную информацию. Думаю будем работать дальше.

  10. Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы с hermesom. Связался с ними по телефону, предложили встретиться в офисе. Уже плюс – ни кафе, ни улица и всякие другие левые места. Договорились, договор заключили. Они начали работать. Попросили у меня какой-то минимум доков типо свидетельства о рождении, а дальше уже сами. Через 3 недели досье готово. Записал на подачу. Это ещё пару недель. Поездка была организована ими. Приняли досье быстро. Следом месяцы ожидания и вот – вышел в приказ. Дату присяги уже назначили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − два =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть