Гражданство ЕС

immigrantagency.com – отзывы реальных клиентов

Официальный сайт: immigrantagency.com

МоскваСПБСофия
Деловой центр Риверсайд Стейшн Бережковская наб., 16А, Москва, Росcия, 121059
+79654307803
 office@immigrantagency.com
Аксант, Бизнес-центр Старо-Петергофский пр., 21, Санкт-Петербург, Россия, 190020
+79654310338
 office@immigrantagency.com
ул. „Осогово“ 38-40, 1303 Център, София, Болгария
+35929060949
 office@immigrantagency.com

immigrantagency.com

Услуга восстановления румынского гражданства широко востребована и год от года набирает популярность, что вполне объяснимо: румынский паспорт дает возможность пользоваться всеми привилегиями гражданства Евросоюза — жить, учиться и работать в любой из 27 стран ЕС, без виз ездить в Великобританию и Канаду, а с 2024 года — еще и в США.

Проще говоря, программа репатриации дает возможность практически любому россиянину получить европейское гражданство со всеми его привилегиями максимально быстро, просто и экономно.
Казалось бы — чего еще желать?

Однако существует определенная категория потенциальных заказчиков, у которых именно эта простота и прозрачность процесса вызывает сомнения — им хочется каким-то образом проверить всю информацию…
А самым легким и популярным способом такой проверки служат отзывы получивших гражданство Румынии пользователей  immigrantagency.com

Европейское гражданство через Румынию — отзывы врут?

Желание получить достоверную информацию «из первых рук» вполне понятно: потенциальные претенденты на паспорт Румынии хотят выяснить все подробности процесса, узнать о личном опыте тех, кто уже воспользовался данной услугой, понять, насколько подходит этот вариант им…

Про immigrantagency.com

Наша консалтинговая компания начала свою деятельность в 2014 году. Основной офис открыт в Бухаресте. Представительские офисы функционируют в Москве и Санкт-Петербурге, так как больше 95% наших клиентов – россияне.

Наша основная цель: помочь людям с оформлением второго гражданства в странах-членах Европейского Союза.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

Просмотрено сегодня:

5 Комментариев

  1. Давно борюсь с этими уродами из immigrantagency.com за то, чтобы вернули деньги. Это наверное 20-й мой отзыв, которые регулярно куда-то пропадают. Я не остановлюсь. Хочу, чтобы все знали, что это не настоящая миграционная компания, а фальшивка. Никакие услуги тут не предоставляют, а только вешают лапшу на уши.

  2. Хотите получить паспорт ЕС? Идите в другое место. Здесь вам его точно не сделают, а вот деньги возьмут и испаряться.

  3. Результат сотрудничества с компанией immigrantagency.com – минус на балансе. Решили сделать паспорта всей семье. Таких идиотов ещё и поискать надо. Не понимаем, как повелись. Отличные люди у вас работают. Услуги действительно профессиональные, только касаются они вытягивания денег из наивных клиентов.

  4. Я надеюсь, что меня не кинули, но перестали выходить на связь. Уже 2 недели не могу дозвониться в immigrantagency.com. Сильно переживаю.

  5. immigrantagency.com явно мошенники. Так часто менеджеры меняются только в этом случае. Как не позвоню, консультирует разный человек. Уже 5-6 на моей памяти. Так и не запоминают с кем работают. Такие ляпы для “хорошей крупной компании” недопустимы, а вот для конторы, кидающей на деньги – привычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 17 =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть