Гражданство ЕС

International Holdings – отзывы реальных клиентов

Официальный сайт: international.holdings

Обзор International Holdings

В команду Интернешнл Холдингс входят юристы-эксперты по международному праву. Специалисты компании досконально разбираются в законодательстве стран из вышеуказанного списка иммиграционных программ.

Представители компании помогают клиентам на каждом этапе процедур: от первичной консультации до помощи с переездом и легальным обустройством в новой стране.

Помощь в инвестиционных процедурах предоставляет лицензированный агент по инвестициям от International Holdings.

Специалисты крайне серьезно относятся к соблюдению условий договора, особенно относительно конфиденциальности.

Эксперты разрабатывают индивидуальную иммиграционно-инвестиционную стратегию каждому клиенту. Условия прохождения процедур меняются в зависимости от объекта инвестиций и страны для иммиграции. Тем не менее, у процесса сотрудничества с International Holdings есть стандартные этапы:

  • Консультация со специалистом.
  • Заключение договора.
  • Открытие визы в выбранной клиентом стране.
  • Подготовка пакета документов и подача заявления на оформление ВНЖ или гражданства.
  • Инвестирование и получение ВНЖ или паспорта. 

Итого, проанализировав услуги и отзывы клиентов International.Holdings можно сказать, что юристы и инвестиционные агенты компании работают оперативно и предоставляют быстрый фидбек. Редакция сайта рекомендует юридическую компанию International Holdings всем, кто планирует оформить гражданство и связать свою жизнь с новой страной.

Отзывы о international.holdings. Контакты компании:

Российская Федерация,
Москва, ул. Минская 2
 +7 (903) 178 78 67
 +7 (967) 290 61 01

Румыния
București, Strada Sepcari 12-14
 +40 (312) 29 62 87
 bucharest@international.holdings

Сент-Люсия,
Hewanorra House Trou Garnier Financial Centre Pointe Seraphine Castries
 +1 (829) 954 80 24
 st.lucia@international.holdings
Казахстан,
Aлматы, улица Кунаева 38
 +7 (727) 31-23-526
 +7 (717) 26-96-416

Болгария
София, ул. „Позитано“ 32
 +359 (2) 907 97 41
 sofia@international.holdings

Сент-Китс и Невис
Unit A3 The Sands Complex, Basseterre, St. Kitts
 +1 (829) 947 82 09
 st.kitts@international.holdings
Республика Беларусь
Минск, Логойский тракт, 22а
 +375 (25) 54 22 193
 minsk@international.holdings

Антигуа и Барбуда,
Unit #4 Bryson’s Complex
Friars Hill Road, St. John’s
 +1 (829) 956 12 35
 antigua@international.holdings

Китай
496, 4th floor, Building A, Huanggangling
IndustrialZone, Xixiang Street, Baoan District
Shenzhen City
 shenzhen@international.holdings
 

ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

Просмотрено сегодня:

6 Комментариев

  1. Менеджер компании International Holdings практически с первых минут создаёт впечатление прожжённого мошенника, который занимается этим много лет. Меня к нему направили, так как он якобы хорошо разбирается в вопросе получения румынского гражданства. Когда мы с ним общались впервые, всё казалось легальным и официальным. Он довольно подробно отвечал на мои вопросы, рассказывал об этапах процедуры, как проводятся сбор документов, как подаются заявление в румынский Минюст. Я у него попросил пример договора, чтобы ознакомиться с ним, а если всё будет нормально, то мы его заключили. После этого моей просьбы он начал включать заднюю, резко переводить тему. Уже Румынии его не устраивала, он предлагал мне Словакию, но тут цена подскочила до 19 тысяч евро. Сказать, что я офигел ничего не сказать. Причём, их менеджер неоднократно пытался меня убедить на разговор наедине за пределами офиса компании. Также заметил, что на эту встречу мне лучше взять деньги, чтобы я в любой момент мог с ним расплатиться. Ясное дело, что ни на какую встречу я не пошёл и вообще не понимаю, кого может привлечь такое предложение. Тут же сразу понятно, что они разводят. В общем, будьте осторожны. Перепроверяйте компании.

  2. От обращения к International Holdings у меня остались только неприятные эмоции.:

    Всем привет! От обращения к International Holdings у меня остались только неприятные эмоции. Мне необходимо было оформить рабочую визу в Польшу. Как это делается, я не знала, поэтому, как я думала, я обратилась к профессионалам, но ошиблась. Причём я говорю не только о том, что они работают некачественно и не доводит дело до конца, но и о том, что у них тупо невозможно заказать эту услугу. Они очень нагло пытаются тебя перенаправить на что-то другое. Мне они советовали инвестировать в Польшу, что конечно обходится дороже чем рабочая виза. Моих знакомых уговаривали на румынский паспорт. Мне такая история кажется очень странной. Кстати, забавно то, что когда я сказала, что инвестиции – это слишком дорого, мне вообще предложили полулегальную схему, которая стоит копейки, но сопровождается рисками. Не советую.

  3. Это не настоящий визовый центр, а мошенническая организация. Их работа заключается в том чтобы обманывать людей. Я рассчитывал получить визу, а на деле, бабки взяли и пропали. Это мне ещё повезло, что виза стоит намного дешевле чем оформление гражданства. Не знаю, что бы делал, если бы эти уроды обманули меня на больше.

  4. В International Holdings работают самые худшие менеджеры за всю историю:

    В International Holdings работают самые худшие менеджеры за всю историю. Мне необходимо было получить румынский паспорт. Менеджер компании практически прямо мне сказала, что, если я ему дополнительно не заплачу, он ничего делать не собирается, за процессом наблюдать не будет и, что ничего хорошего ждать не придётся. Либо это проблема самой компании, либо им очень не повезло с менеджером, который просто отпугивает клиентов. Для меня важно сделать всё официально, а не давать взятки, чтобы что-то там ускорить и тому подобное. Когда я попросил другого менеджера, чтобы мне помогли с моим вопросом без всяких таких историй, мне его предоставили, но там дела приблизительно такие же. Я не понимаю, куда смотрит руководство? Или может это ваша фишка просить “на лапу”? Я думаю, то и начальники их в доле. Я отказался и как понимаю не зря. По отзывам они обманули многих.

  5. Эта контора работает только для того, чтобы заработать, но не для того чтобы помочь людям. Здесь всем плевать, какой будет результат. Плевать, если будете звоните мы ругаться. Плевать, если будете угрожать судом. Я уже год не могу вернуть себе деньги. Изначально советую перепроверять миграционные компании, изучать отзывы о них, потому что многие аферисты ищут лазейки в законодательстве и пользуются им. Они пообещали гражданство Европы, а мне нужно было Евросоюза. Это РАЗНЫЕ вещи, обратите на это внимание. Именно из-за этого юристы сейчас не могут мне помочь и не берутся даже за дело.

  6. International Holdings – это ненормальный сервис в котором работают дебилы:

    International Holdings – это ненормальный сервис в котором работают дебилы. Они пытаются загонять дорогостоящие услуги, причём качество оставляет желать лучшего. Прежде, чем обратиться в эту компанию, я обзвонила много организаций чтобы узнать их предложения. Оказалось, что в International Holdings вести работу оказывается существенно дороже, нежели вместе с их конкурентами, однако менеджер оправдал изрядно повышенную цену тем, что их эксперты, в отличие от конкурентов, предоставляют поддержку от а до я. Следовательно, данная плата не только из-за подготовки бумаг, но и за сопровождение в представительствах, наблюдение за принятием решения по делу в миграционных органах, нотариальные заверения абсолютно всех бумаг а также все возможные прочие услуги, какие могут потребоваться вам. Прозвучало оправдано а также разумно. Однако далее начался треш, фирма посодействовала в оформлении только части бумаг, прочее я обязана была дооформить самостоятельно. Список отсутствующих доков эксперты не дали, дескать, google мне в помощь. Согласно их словам, они закончили свою работу, и я более не их клиентка. Помощь со стороны клиентского саппорта как такового абсолютно отсутствует! Оказать помощь не желают, претензии не принимают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − восемь =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть