Romanaes.ru — Отзывы реальных клиентов

Обзор Romanaes.ru

Romanaes.ru- Обратившись в эту компанию, вы получите уникальную возможность получить паспорт Евросоюза. Специалисты помогут сделать это в минимальные сроки, причём легально. Множество людей по всему миру мечтают о том, чтобы перебраться в Европу, жить здесь и работать, имея привилегии гражданина ЕС. Тут ощущается надёжность, уверенность в будущем, поэтому это желание оправдано. Для большого количества людей открыт вопрос иммиграции в ЕС. 

Чтобы получить паспорт Евросоюза необходимо найти надёжного проводника, который возьмёт на себя большую часть обязательств. Romanaes.ru – одна из таких организаций. В ней работают опытные специалисты, компетентные в этой области. Они помогут собрать и оформить нужные документы, подготовят вас и многое другое.

Гражданство Евросоюза с Romanaes.ru

Сферой деятельности компании является оказание юридической помощи и консультирование клиентов по вопросам, касающихся оформления европейского гражданства. На основе документов, которые уже у вас есть, эксперты подбирают наилучший вариант действий. После того, как они определятся со стратегией, будет заключён договор. После этого сотрудники компании приступят к подготовке досье. Если в этом есть необходимость, специалист компании займётся восстановлением недостающих свидетельств. 

Самым простым способом получения европейского гражданства является паспорт Румынии. К его преимуществам относится следующее:

  1. Социальное обеспечение. Инвалиды, пенсионеры, студенты и безработные могут рассчитывать на получение государственных выплат.
  2. Образование. Получив паспорт Румынии, можно проходить обучение по всей Европе со скидкой более 50%. В ряде ВУЗов вовсе бесплатно.
  3. Путешествие. С помощью получения румынского паспорта вы сможете стереть границы, без труда перемещаться по территории Евросоюза. Есть возможность посещать без визы более 170-ти стран, среди которых Япония, Австралия и другие.
  4. Высокий уровень жизни. В ЕС довольно высокие заработные платы, при этом, стоимость товаров, услуг и недвижимости доступные. Можно воспользоваться государственными льготами.
  5. Официальное трудоустройство. С румынским паспортом можно официально работать не только в Румынии, но и в других странах Евросоюза. Права такие же, как и у коренных европейцев.
  6. Эффективная медицина. В ЕС высокий уровень медсервиса, который будет вам доступен по страховке.

Чтобы получить паспорт ЕС, вы можете заказать полное сопровождение в Romanaes.ru. Здесь гарантируют конфиденциальность и безопасность сотрудничества.

Отзывы о Romanaes.ru

Проанализировав отзывы клиентов компании, можно выделить её основные преимущества:

  1. Нет необходимости отказываться от первого гражданства.
  2. Доступная стоимость услуг.
  3. Специалисты имеют многолетний опыт работы в этой области. Справляются с задачами разной сложности.
  4. Сопровождение на всех этапах.
  5. Гражданство для детей младше 18-ти лет можно оформить бесплатно.

Официальный сайт Romanaes.ru

На официальном сайте компании вы можете подробнее ознакомиться с предложениями. Если останутся вопросы, можете связаться с менеджером. Для этого позвоните по номеру телефона, который указан на сайте, или заполните форму обратной связи. Консультация предоставляется бесплатно. 

Помощник адвоката, адвокатской коллегии” бароул букорешти” Baroul Bucuresti. Эксперт в области румынской репатриации Сергей Калашников. Основатель Romanaes.ru Сергей Калашник.

Контакты Romanaes.ru

Офис в БухарестеОфис в РоссииОфис в Испании
ul Blanari 8
+40 (31) 229-70-96 
+34-633-468-644 
Phone: +7 (919) 226 42 05
WhatsApp/Telegram:
Viber +7 919 226 42 05
Email: espnm@mail.ru
Адрес
03012 Spain. Alicante.                          
Avenida Jijona  9.
tel\fax +34 633 468 644                        Telegram: +34 633 468 644

Просмотрено сегодня:


ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

12 Комментариев

  1. Получить гражданство ЕС Мне необходимо было из-за работы. Основная проблема заключалась в том, что нужно было это сделать в темпе, время поджимало. Скорость оформление – главный параметр, который меня волновал. В romanaes.ru уложились в сроки.

  2. Пока только ограничились консультацией, но уже чувствую, что остановимся именно на этой фирме. Ответили на все мои вопросы, общались доброжелательно. Отзывы вижу в основном хорошие, поэтому доверюсь, а там посмотрим.

  3. Часто читаю о том, что romanaes.ru – это лохотрон, поэтому не рискнула переводить деньги. Может это и конкуренты так портят репутацию, но подозрительно в любом случае.

    1. Вы перепутали с Romanesc, мошенники всегда делают клоны сайтов схожи с нормальными, поэтому повнимательнее. А про Romanesc рекомендую прочесть -полный треш!

  4. Пару лет назад активно изучала то, как иммигрировать в Германию. Эта страна давно меня привлекала, но вот с получением немецкого паспорта есть проблемы. Лучше сначала сделать румынский, а уж потом подаваться в Германии. За помощью для румынского паспорта я обратился в romanaes.ru. Здесь собрали нужный пакет документов и подали их дистанционно, так как у меня не было желания ехать в Бухарест. Из-за этого вышло дольше, но не критично для меня. Дело довели до конца, гражданство получил.

  5. Спасибо за помощь в получении паспорта Румынии. Вчера мне его выдали и я очень рад. Решил сразу отписаться о том, что всё круто.

  6. На рабочей визе предусмотрено ВНЖ во Франции, но к сожалению сроки подходят к концу и нужно действовать. Не нашел ничего лучше получения румынского паспорта, так как с ним уже проще получить и французский. С румынским гражданством помогли в фирме romanaes.ru. Находил их по интернету. Почитал немного отзывов и на этом моё изучение компании закончилось. Всё прошло хорошо) Рад, что не мошенники.

  7. Обратилась в romanaes.ru всей семьёй. За это получила скидку. Приятный бонус. Благодарна вашей помощи, которая очень была нужна. Подход профессиональный. Бесплатные уроки румынского языка топчик. Очень помогли подготовиться к присяге.

  8. Ураааа! Теперь я гражданин ЕС. Не могу сказать, что это был сложный путь, но и лёгким его нельзя называть. В основном, ожидание, а я ждать ненавижу. Хорошо, что хоть пришлось это делать недолго, особенно, если сравнивать с тем как иногда ждут другие ребята. От момента обращения в агентство и до получения паспорта на руки прошёл 1 год и 2 месяца. Я думал затянется на 2-3, но всё окей.

  9. Ребята делали всё быстро. Огромный плюс, что находились на связи. Иногда у меня возникали вопросы, на которые они доброжелательны отвечали. Действовали быстро, поэтому и гражданство получила быстрее ожидаемого.

  10. Спасибо вам за проделанную работу, за возможность ускорить получение паспорта ЕС. Ой, а поезда в Бухарест – это нечто! Такой красивый город, а я даже не знала раньше о его существовании. Приехала сюда уже после получения паспорта на недельку и это невероятное место.

  11. Сейчас очень много миграционных специалистов, которые помогут оформить вам румынский, болгарский или польский паспорт, но к выбору надо отнестись ответственно. Часто люди натыкаются на мошенников. Мне повезло. В romanaes.ru мне помогли. Результата достигли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 13 =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть