Гражданство ЕСУслуги

Yourimmigrate – отзывы реальных клиентов

Официальный сайт: Yourimmigrate.com

Обзор Yourimmigrate

Yourimmigrate – юридическая компания, которая специализируется на миграционных процедурах Румынии, Болгарии и Польши, являясь одним из лидеров в этих направлениях. Специалисты компании предоставляют своим клиентам полный спектр услуг по выбранным миграционным процедурам, а также гарантируют полную конфиденциальность.

Компания Yourimmigrate.com специализируется на оформлении:

  • Гражданство Румынии по репатриации.
  • ПМЖ Польши через Карту поляка.
  • Гражданство Болгарии по репатриации.

Сотрудничество с юристами Your Immigrate происходит в несколько этапов:

  • Первичная консультация с юристами: обсуждение сотрудничества и выбор миграционной программы для заявителя;
  • Подготовка и подача документов: юристы собирают нужные документы клиента, составляют досье для подачи;
  • В зависимости от выбранной миграционной программы (Гражданство Болгарии/Румынии, ПМЖ Польши) юристы помогают клиенту подготовиться к принятию присяги/прохождению интервью;
  • Оформление внутренних документов (Болгария, Румыния): специалисты компании Йо Иммигрейт помогают заявителю после получения сертификата о гражданстве оформить все необходимые документы.

Контакты компании:

Россия
Бизнес-центр “Сибирь”, ул. Красная Пресня, 24, Москва, Россия, 123022
 +74993509254
 office@yourimmigrate.com
Румыния
Cascade Offices, 62-64 Buzesti Street, Central, Bucharest
 +40312296046
 office@yourimmigrate.com

Отзывы о Yourimmigrate.com

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и налаженным организационным процессам, специалисты компании заслужили хорошую репутацию на рынке миграционных услуг. Подтверждением этому являются положительные отзывы клиентов yourimmigrate.com.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

Просмотрено сегодня:

5 Комментариев

  1. Су**! Мне нереально подфартило, что я не отнёс ваши писульки в консульство. Представляю, как идиотско бы выглядел. У меня сразу возникли сомнения и решил проверить доки у других юристов. Оказалось, что это чушь полная. Аванс вернуть не удалось.

  2. Наткнулись с мужем на рекламу Yourimmigrate и решили к ним обратиться. Там обещали, что результат гарантирован, но на самом деле просто морочат голову. Тянут полгода, хотя должны были справиться всего за несколько месяцев. Не понимаю в чём причина. Карантин уже прошёл. В последние 2 недели вовсе перестали переходить на связь. Буду писать на них заявление в полицию.

  3. Если вы обратитесь в компанию Yourimmigrate, можете быть уверены, что отдали деньги впустую. В этом я убедился на личном опыте. Меня уверяли в том, что будет положительный результат, вот я и повёлся на эти сказки. Когда решил записаться на собеседование к консулу, здесь меня ждал неприятный сюрприз. С моими документами меня выставили за дверь. Оказывается, то, что мне дали эти имбицилы даже документами назвать нельзя. Нарисовали их и всё. Я запаниковал, звонил им, хотел решить вопрос, а они мне втирали, что причина в том, что я не знаю язык, но мне внятно сказали, что проблема именно в документах. Я верю, что им всё это вернётся и они потеряют намного больше, чем обманутые ими люди.

  4. Yourimmigrate – мошенники!!! У них нет никаких офисов нигде. Все указанные адреса – пустышки. Мы это проверяли после того, как они кинули меня на большую сумму и пытались их найти. Лично поговорить с ними не удалось, хотя разговаривать то и не хотелось. Хочется им морду набить за то, что они делают с людьми. Суть конфликта в том. Связались, заключили договор, который их защищает, а меня нет. После аванса взяли и слиняли похоже. На звонки не отвечают. Хорошо, что хотя бы полностью им всё не перевёл, а то потерял бы намного больше.

  5. Не рекомендую компанию Yourimmigrate. Они занимаются далеко не тем, о чём рассказывают на своих сайтах и в рекламе. Они бояться появиться в Польше, потому что за их чернуху тут уже ждут. Они стольких людей обманули, обещая возможность стать гражданином ЕС. Не понимаю, почему в РФ ещё не занялись их поиском. Я писал заявление в полицию и оказалось, что уже многие жаловались именно на эту компанию. Значит таких много? И что? Они прикроются какой-то бумажкой, которую я даже не подписывал? Что за бред?? Не обращайтесь к ним ни за что. Они говорят, что помогут переехать, найти работу, оформить бизнес и т.д. Вы предоставляете им личные данные, а они их используют против вас. Думайте 100 раз, прежде чем что-то кому-то послать. Теперь это только мои проблемы – сказали они… Буду пытаться вернуть деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 6 =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть