Гражданство ЕС

Pass Agency – отзывы реальных клиентов

Официальный сайт: passagency.com

РумынияРоссияБеларусь
Адрес: Бухарест
Calea Moșilor, 51
График работы:
Пн-Пт c 09:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 15:00
Воскресенье выходной
Телефоны:
+40 371 70 02 40
Email: office@passagency.com
Skype: office@passagency.com
Адрес: Москва
ул. Поклонная, 3
Телефоны:  +79 650 90 36 39
Email: office@passagency.com
Skype: office@passagency.com
Телефон: +79 650 48 37 79
 Адрес: СПБ
Измайловский пр., 29
Телефоны: +79 650 90 36 38
Email: office@passagency.com
Адрес: Минск
пр. Незалежнасці, 173
Email: office@passagency.com
Сайт: passagency.com

Pass Agency

Pass Agency на рынке миграционных услуг более 8 лет, и со слов компании, за время своей работы, они помогли более чем 500 клиентам иммигрировать в ЕС. На сегодня самым простым и быстрым способом является путь репатриации, а PassAgency.com оказывает полное юридическое сопровождение в оформлении гражданства Румынии и Болгарии именно по этой процедуре. Отзывы клиентов Pass Agency подтверждают, что эта миграционная компания работает только опираясь на законодательство, и таким образом помогает своим клиентам добиться желаемого результата.

Услуги компании:

  • ВНЖ.
  • ПМЖ.
  • Гражданство по репатриации.

Главным направлением компании Pass Agency является помощь в оформлении гражданства по программе репатриации. Также в услуги “Пасс Агенси” входят и более распространенные способы иммиграции в ЕС, ведь не у каждого претендента есть возможность доказать свою национальную, либо территориальную принадлежность к выбранной стране. Исходя из широкого спектра услуг компании можно сделать выводы о том, что практически каждый человек, который обратится в компанию Pass Agency получает возможность переехать в Европу.

Исходя из отзывов о компании Pass Agency, большинство клиентов оформляли именно гражданство ЕС по репатриации, а в перечень полученных услуг в ходе сотрудничества входили:

  • Юридическая консультация;
  • Бесплатный анализ генеалогического древа;
  • Подбор миграционной программы;
  • Истребование недостающих документов и сбор досье;
  • Легализации и перевод документов, которые входят в досье;
  • Сопровождения адвокатом на подачу;
  • Помощь в изучении языка для успешного прохождения собеседования, либо присяги;
  • Полное сопровождение при оформлении прописки и пакета внутренних документов.

Также можно отметить то, что работа начинается с подписания договора, в котором прописываются все этапы оплаты и сотрудничества, а главное оговорена строгая конфиденциальность данных, ведь не каждый готов рассказать всему миру о наличии второго паспорта. Помимо этого, за каждым клиентом Pass Agency закрепляется персональный юрист, который лично следит за сбором досье и проводит консультации на всех этапах оформления гражданства Евросоюза.

Многие клиенты Pass Agency делятся личным опытом сотрудничества на форумах, подтверждая успешность оформления паспорта ЕС и это внушает доверие к миграционной компании.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

Просмотрено сегодня:

3 Комментариев

  1. Pass Agency-мутная контора. Встретиться в офисе не захотели. Встреча в кафе это хоть и современно, но подозрительно. Не перевёл им ничего и вам не советую. Посмотрите сколько обманутых.

  2. Козлы из Pass Agency заблокировали везде. Конечно, деньги то уже получили. Будьте бдительны! Я хоть и сравнительно немного перевел, всё равно очень обидно.

  3. Уроды! Обещали гражданство Болгарии, но кинули. Ждал почти 1,5 года и мне пришёл ОТКАЗ!!! Сообщили о том, что документы, которые я подал, были фальшивыми! Я конечно подал на них в болгарскую прокуратуру и буду пытаться вернуть свои деньги. Прощать им не собираюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть