Гражданство ЕС

Greeneufuture – отзывы реальных клиентов

Официальный сайт: greeneufuture.com

РоссияРУМЫНИЯУКРАИНА
РОССИЯ, МОСКВА
БЦ Спектр, ул. Усачева, дом 33-37, 119048
+7 958 111 94 18
office@greeneufuture.com
 
РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БЦ Металлист, наб. Обводного канала, 150
БУХАРЕСТ
Central, Strada Sirenelor 91
+40 312 29 68 01
office@greeneufuture.com
 
БОЛГАРИЯ, СОФИЯ
БЦ Сердика, бул. Aкадемик Иван Евстратиев Гешов, 2Е, 1330 ж.к. Сердика
КИЕВ
ул. Трехсвятительская, 5
+38 067 357 92 93
+38 093 288 08 62
office@greeneufuture.com
office@greeneufuture.com

Greeneufuture

Компания Greeneufuture предлагает оформление гражданства ЕС для всех жителей стран СНГ. Имея гражданство Евросоюза, вы можете свободно находиться и перемещаться в любом государстве Европы на правах резидента. Гражданство ЕС также дает возможность для Вас получить высокооплачиваемую работу, приобрести дом или автомобиль под низкий годовой процент, дать своим детям возможность обучаться в высших учебных заведениях Европы на льготных условиях и многое другое. С паспортом Евросоюза вы обеспечиваете себе надежное будущее, пользуетесь социальной поддержкой государства, а также развиваете свои знания и навыки. При этом вам не нужно отказываться от своего исходного гражданства — ваш паспорт остается действительным, так что вы не теряете права резидента в родной стране. Заключив договор с компанией Greeneufuture, вы получите полную юридическую и информационную поддержку. Больше о работе компании Greeneufuture узнавайте из отзывов клиентов на нашем сайте.

Greeneufuture — одна из крупнейших международных иммиграционных компаний с официальным сайтом greeneufuture.com и офисами в шести городах СНГ и Европы. Компания уже не первый год помогает россиянам, украинцам и жителям других стран получать гражданство Евросоюза по упрощенной процедуре.

Основное направление деятельности Greeneufuture — оформление гражданства Румынии и Болгарии через процедуру репатриации. Она позволяет получить статус гражданина Европы с минимальными затратами времени и денег.

Миграционные эксперты компании проводят подробные бесплатные консультации и отвечают на все вопросы о том, как переехать в Европейский Союз, помогают восстанавливать утерянные свидетельства из государственных архивов, собирают необходимый пакет документов для подачи, и сопровождают заявителей на всех этапах — вплоть до выдачи паспорта ЕС. О положительном опыте сотрудничества с компанией свидетельствуют слова благодарности и отзывы клиентов Greeneufuture.

Имея богатый опыт работы в сфере международного и миграционного права, юристы Greeneufuture в сотрудничестве с отделом переводчиков и консультантов добиваются положительного результата — успешного быстрого переезда репатриантов в Европу.

Основные принципы работы Greeneufuture включают:

  • ►оперативность работы;
  • ►профессионализм всех сотрудников компании;
  • ►гарантию конфиденциальности;
  • ►гражданство для детей до 18 лет бесплатно;
  • ►индивидуальные решения для каждого клиента.

Компания продолжает расти и улучшать качество предоставляемых услуг. Вы можете обратиться в офисы Greeneufuture во всех крупных городах Румынии, России и Украины.

Кроме составления папки документов на гражданство здесь предоставляют следующие услуги:

  • ►оформление ВНЖ и ПМЖ;
  • ►поиск и доказательство оснований для репатриации, т.н. корней заявителя;
  • ►сопровождение во всех государственных инстанциях;
  • ►онлайн-курс изучения языка, подготовка к собеседованию и присяге.

Оформите второе гражданство ЕС себе и своим близким и наслаждайтесь бесчисленными его преимуществами, включая безвизовое посещение более 160 стран мира, европейское образование по льготным ценам и трудоустройство в любом европейском государстве без дополнительных разрешений.

Миграционная компания Greeneufuture поможет вам осуществить планы на жизнь в ЕС, как тысячам клиентов, которые оставили свои заявки на сайте greeneufuture.com. Отзывы иммигрантов читайте далее.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Это одна и та же украинская компания!

Просмотрено сегодня:

6 Комментариев

  1. Вы будете нужны Greeneufuture только до того момента, пока не заплатите деньги. После станете пустым местом. Вас будут игнорировать, бросать трубки, блокировать. Не думала, что попадусь на мошенников, но к сожалению деньги потеряны. Обратитесь к другим, а то тут одни мошенники.

  2. Не обращайтесь в компанию Greeneufuture, она ужасная. На протяжении 2 месяцев кормит завтраками, будто я не чувствую подвох. Перестали отвечать на сообщения и звонки. Если кто и поднимает, то разные люди. Это ненормально.

  3. Я начала с ними работать в 2020 году. Обратилась, чтобы помогли получить гражданство Румынии. Сделать это мне удалось, но к сожалению через другую компанию, зато я подарила 2000 евро Greeneufuture, после чего они исчезли. Найти не получается пока что, но я не собираюсь закрывать на это глаза. Буду обращаться куда только можно.

  4. Greeneufuture-компания аферистов, которые кидают людей на деньги. Их даже компанией не называть. Так, мелкая контора. Не выполняют обязательства.

  5. Greeneufuture мне казались такой хорошей фирмой. Так много людей их хвалили. За что, не понимаю. Паспорта Румынии обещанного так и нет, зато есть “не отвечать на звонки”, “хамить”, “не вернуть деньги”. Отвратительные люди, которым всё вернётся втройне.

  6. Я не ожидала такого отношения. Делают поддельные документы, так ещё и требуют за это сумасшедших денег. Как вы спите по ночам? Накрутили положительных отзывов и живёте на деньги, которые люди зарабатывали честно? Мерзость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 7 =

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть